Tipps, um Geld für Halloween-Süßigkeiten zu sparen
Wo finden Sie die süßesten Angebote für Halloween-Süßigkeiten. Walgreens bietet die günstigsten Preise, wenn Sie ein paar hundert Süßigkeiten in Spaßgröße für Süßes oder Saures kaufen möchten. Die Drogerie bietet alle beliebten Marken für Einkäufe im Geschäft an.
Beutel mit Süßigkeiten (bis zu 12 oz. in der Größe), die mehr als 2 $ sind.00 aber weniger als $ 3.00 sind ein gutes Geschäft (bis zu 0 $.25 pro Unze). Dies bringt Ihnen nicht den extremen Preis, ist aber gut genug, um es zu kaufen, wenn Sie es eilig haben oder so schnell wie möglich Süßigkeiten benötigen.
Tipp: Kaufen Sie Ihre Lieblingssüßigkeiten am Tag nach Halloween (oder einem anderen Feiertag). Sie werden oft sofort um 50 Prozent oder mehr abgezinst. Warten Sie eine Woche, und sie fallen auf 75 Prozent oder mehr.
Top Ten der schlechtesten Süßigkeiten-Rangliste.
Wieder einmal ist Candy Corn laut Candystore Amerikas am wenigsten beliebtes Halloween-Bonbon.com.
Preis für Halloween-Süßigkeiten pro Unze
Wir haben festgestellt, dass Target die billigste Tasche insgesamt hat. Ein 64-Unzen-Beutel mit Kinderspielbonbons wird dort für 8 US-Dollar verkauft.54; das sind 13 Cent pro Unze. ... Aber Costco verkauft eine Mischung aus Hershey-, Mars- und Nestle-Süßigkeiten in seiner Kirkland Signature All Chocolate für 18 Cent pro Unze.
Dies sind die billigsten Arten von Süßigkeiten, die Sie 2019 finden werden.
Target und Walmart werden beide ihre Halloween-Artikel am Tag nach dem Feiertag um 50% reduzieren, aber ein paar Tage bis eine Woche später wird es einen zweiten Preisnachlass geben.
Die beste Zeit, um Süßigkeiten zu kaufen, ist etwas weniger als 12 Monate vor Halloween.
In einer kürzlich durchgeführten Analyse stellte Ibotta fest, dass Käufer vier Tage vor Halloween die besten Angebote für Süßigkeiten erhielten, als der Durchschnittspreis nur 1 US-Dollar betrug.94 pro Einheit. Für diejenigen, die bis zum Tag vor All Hallow's Eve gewartet haben, stiegen die Durchschnittskosten um mehr als 80 Cent auf 2 US-Dollar.75 pro Einheit.
Bisher hat noch niemand einen Kommentar zu diesem Artikel abgegeben.